Welcome to my blog !

Курс " ТВОЙ JOURNAL CRAFT" от Ruth Bernal

By 20:04

В ScrapCraftе начинается новый проект, потрясающая идея!!!

Нашему вниманию представляется идея и проект, величайший проект: курс, рассчитанный на два месяца, с публикацией урока один день в неделю (каждую пятницу). В течение этих ДЕВЯТИ недель нас познакомят с Арт-Журналом, покажут и научат пользоваться различными техниками. И все это совершенно БЕСПЛАТНО! Для участия в проекте от нас потребуется быть постоянным читателем блога, разместить у себя на панельке блога баннер с проектом, написать в своем блоге отдельный пост о проекте, а потом просто оставить ссылку на этот пост в комментариях и все готово - мы официально зачислены на курс!

О курсе: в течение девяти недель (или двух месяцев) мы научимся шаг за шагом, работая с исходной белой страничкой, создавать фоны, которые будут служить инструментом для нашего самовыражения, "выплескивать" на бумаге все то, что у нас внутри. Научившись делать это, мы перейдем к следующему уровню, где будем сочетать все техники и материалы на одной странице.
Нет никакой спешки. Если сложно выражать свои чувства и говорить о них, то мы научимся делать это: при помощи ключевых фраз, что приходят нам в голову в этот момент, отдельных слов, которые что-то для нас значат, фотографии или картинки, которые передают наше настроение. Неделя за неделей мы научимся сбрасывать все "блоки" и выплескивать на бумаге наши мысли, убеждения, надежды, или просто заведём себе визуальный альбом, в котором будем рассказывать себе о себе самой!
Каждую пятницу будет выходить пост с практическим занятием (знакомство с новой техникой и/или инструментом, различными типами материалов для работы, и т.д.), нам расскажут о самых подходящих для ведения арт-журнала инструментах, в конце поста будет дана ссылка инлинкз для того, чтобы мы могли опубликовать свои работы, сделанные по данному уроку.

Нам нужно будет проявить трудолюбие и работать каждую неделю! Нас будут снабжать подробными инструкциями, но если будут возникать вопросы или сомнения, то их можно будет оставлять в комментариях. За нашими успехами будут внимательно следить, посещать наши блоги и всегда мастера будут доступны для того, чтобы помочь нам каждый раз, когда нам понадобится их помощь!

По окончании 9-ти недельного курса, те участники, что выполняли задания каждую неделю, получат возможность участвовать в розыгрыше двух призов:
1. Визуальный блокнот для Арт-Журнала:

2. Порция самодельных "сладостей", которые вы сможете использовать в ваших работах, будь то странички или дневники:

В пятницу 6 июля стартует курс "Твой Journal Craft" в ScrapCraft!

You Might Also Like

0 коммент.